Персональный сайт педагога - психолога  МКДОУ Сузунского района "Сузунский детский сад № 5"

Танской Натальи Сергеевны

Статья "Психологическое самочувствие педагогов" 2016г.

Презентация.

Статья "Деятельность педагога- психолога в рамках работы консультационного центра по оказанию консультативной помощи родителям   дошкольников" 2017г.

Презентация.

Семинар-практикум для педагогов "Игры, направленные на развитие навыков общения" 2018г.

Рабочая программа педагога-психолога 2019-2020 г.

Выездная площадка 18 съезда работников образования.Проектная сессия Сузунский филиал ГБУ НСО "ОЦДК" Доклад на тему: "Опыт оказания психолого- педагогической помощи и поддержки семьи в условиях МК ДОУ" 2019г.

Презентация.  Лист регистрации.

Презентация проекта "Радость общения" в подготовительной группе 2019-2020 г.

Фотоотчёт по проекту "Радость общения"2019-2020г.

Родительское собрание на тему: «Психологическое сопровождение в подготовительной к школе группе» 2019г.

Семинар-практикум для педагогов ДОУ "Как правильно написать характеристику на воспитанника" 2020г.

Лист регистрации.

Презентация совместного проекта с учителем- логопедом "Волшебство сказок" 2020г.

Семинар в формате ВСК "Применение здоровьесберегающих технологий в дошкольных организациях" 2020г.

Презентация проекта.

Презентация проекта "Песочная терапия" 2019-2020 г.

Презентация проекта "Такие разные деревья" 2021г.

Приняла участие в подготовке и проведении Декады инвалидов 2021г.

Провела мастер-класс для педагогов по теме "Песочная терапия, как средство развития детей дошкольного возраста" 2022г.

Дата последнего обновления страницы 27.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»